People Project. Tori

19:44 Keleen 0 Comments




Хорошие модели - это люди-хамелеоны, люди-оптический-пластилин, люди-мокрый-снег. Им подходят любые образы, они преображаются мгновенно; другой свет, другая одежда, другая прическа - и вот перед тобой уже совершенно новый человек. Человек-картинка. Картинка, на которой они часто не узнают себя.


Большинство людей подобно деревьям, из которых может вырастить что угодно - ухоженный сад, темный лес, аккуратный бонсай. О себе я предпочитаю думать именно как о бонсае, старательно подрезаю себе веточки и скручиваю ствол красивыми кольцами. Кому-то приятнее быть дикорастущей яблоней, или прямой светлой березой, или гордой сосной, или корявым неубиваемым можжевельником, или величественной плакучей ивой. Я знаю людей-подсолнухов, оборачивающихся к небу, и людей-тополей, всю вселенную засыпающих своими словами и переживаниями. И даже людей-сорняков, которые растут где не попадя, мешают всем жить и очень этим гордятся. Но ни один из этих людей не похож на Тори. Потому что Тори - хамелеон.

У нее много имен, много увлечений, много разных улыбок. И, хотя жизнь всего одна и, на первый взгляд, не пресыщенная внезапными поворотами - она умеет и любит меняться, искать в себе что-то новое и менять направления развития. Это ценно. Это я люблю и уважаю.

Ну и еще с ней очень легко и светло.







 




0 comments: