Malinkovich sisters

23:55 Keleen 0 Comments


Больше всего, я, пожалуй, люблю снимать сестер. Они яркие, веселые, искренние и при этом начисто лишены всяческих социальных кодексов: законы родственных связей ставят сестер на одну ступеньку, поэтому из них получаются самые лучшие подруги. А еще они похожи. Особенно классно, если эта похожесть не бросается в глаза, а проявляется в каких-то мелочах, ловится в движениях и взглядах.

Вот, например, у Марго (слева) и Маши (справа) очень разная внешность - фигуры, волосы, руки... даже глаза разного цвета. Но улыбаются они совершенно одинаково. И стесняются одинаково. И одинаково спрыгивают с широких белых подоконников, широко размахивая юбкой. А как они кидаются подушками!



Марго шестнадцать, она спортсменка, походница и вообще предпочитает всем платьям старое доброе камуфло. Но роль романтической барышни, тем не менее, оказалась ей очень к лицу. Вообще у меня очень мало опыта съемки подростков и я завороженно наблюдала за человеком, стремительно превращающимся из ребенка в очень яркую и женственную девушку.




 

 


Маша уже замужем и воспитывает бесшабашного сына Даню. В перерывах играет в пейнтбол, работает инструктором в очень полевых детских лагерях, ведет детские и взрослые праздники. Умеет организовывать пространство, ничего не боится и очень заразительно смеется. А еще у нее на лопатке офигеннейшая татуровка лошади.


 

Вместе они прекрасны. Кидаются подушками, грызут пластиковые яблоки, щекочут друг другу пятки. Смешные.


 

 




0 comments: