Week 11-12/52

16:49 Keleen 0 Comments


Две недели пролетели, а я как-то и не заметила. Было много работы - аниматорской, не съемочной. Снимала только девочек с яблоками (скоро покажу) и какие-то домашние инстаграмки с предметами и котами. Пропустила два занятия икебаны - одно по болезни, второе по работе, - и остро чувствую, что в моей жизни стало не хватать спокойствия и красоты. Зато каким-то чудом побывала на ролевой игре по Индии, где успешно нашла и пересчитала все родинки на окружающих и совершила маленькую религиозную революцию на пару с псевдо-брахманом.

Была пара дней рождений в детских садах (феечковый и пиратский), встречи с милыми невестами, куча какой-то странной полуорганизаторской деятельности. Несколько раз впадала в уныние, но даже толком порыдать было некогда - наступил Фотофорум, а после него сил оставалось только на то, чтобы дойти до дома, принять душ и уснуть.

В целом, несмотря на количество работы, это время ощущается как продолбанное. Не чувствую никакого движения, денег в итоге заработалось мало, а мозга и нервов выебано много. Отчаянно выдыхаю и готовлюсь на этой неделе творить прекрасное - благо две свадебные съемки уже подтверждены, и, надеюсь, девушка Софья тоже найдет для меня время. Упущенное, не убегай далеко, я тебя тут собралась вовсю наверстывать.

0 comments: